pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Хелл

Я как бы не очень то и люблю этот "праздник" Хеллоуин или День всех святых, но артец наворганить захотелось)

727  |  31 октября 2016 23:00
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 31 октября 2016 23:00  |  Просмотры: 727 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Класс, создало празнечное настроение

1 ноября 2016 16:49

Helloween. Этот праздник не относится к нашим странам и религиям, вот он нам и немного непонятен или вовсе не нравится.

Арт крутой)

1 ноября 2016 16:47

как говорит гугл переводчик правильно праздник называется Хэллоуин

1 ноября 2016 14:33

И я тоже люблю) Правда, по-своему)

Арт клёвый. :3

31 октября 2016 23:23

Отлично.Как раз для Хеллуина

31 октября 2016 23:02
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 396