pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Друзья

Привет всем! Я вернулась! И принесла с собой порцию фан-арта. :3

1217  |  30 ноября 2014 14:41
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 30 ноября 2014 14:41  |  Просмотры: 1217 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

нормально круто

8 июня 2015 08:12

Классно смотрятся! Мне вообще шайник Мьюту не нравится, но здесь он нарисован красиво. Я оценила)

4 декабря 2014 09:43

Красиво.) Особенно Мьюту нравится.)

30 ноября 2014 19:38

Что за программа в которой ты рисуешь? Кстати рисунок просто класс

30 ноября 2014 18:04
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 334