pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Failant | Фэйлент

Надеюсь владелец

покемона не против, что я его Фэйлента вот ТАК нарисовала.)

1583  |  20 октября 2016 13:42
Традиционный арт
 |  Традиционный арт

Добавлен: 20 октября 2016 13:42  |  Просмотры: 1583 |  Традиционный арт

Комментарии

Mo.R.B.., ващет это подразумевалось как майор, но так тоже сойдёт

20 октября 2016 17:01

keepcharles47, >майонез... Пожалуйста, можно не благодарить

20 октября 2016 16:49

keepcharles47, держи чай! Когда выпьешь сразу в 20 раз лучше станет. И можно будет лупасть кого угодно. Ыхыхы...

20 октября 2016 16:30

Mo.R.B.., я болею, бить никого не в силах, соре

20 октября 2016 16:26

Zuri, А могло не понравится и тебе бы досталось...

20 октября 2016 16:25

Mo.R.B.., Владельцу покемохи вроде понравилось.

20 октября 2016 15:08

Только не покемона, а фейкмона

И нужно спрашивать у владельца, а не надеяться

Арт нормальный, годный

20 октября 2016 14:56
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 345