pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

# 025

А почему бы и нет, если я рисую.

1116  |  26 ноября 2014 23:29
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 26 ноября 2014 23:29  |  Просмотры: 1116 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

на хвостике нужно было сделать как у пики, а так краски вроде хорошо нанесены

12 апреля 2017 09:49

Мило няшня потрясна

13 декабря 2016 18:31

Как я понял, у вас фанарт существует лишь для критики :D

Спасибо, но такая критика мне не нужна, мне бы туториалы по безконтурке :D

27 ноября 2014 07:46

И глазки бы побольше, а так вполне мило.)

26 ноября 2014 23:49

Обрезанный хвостик жалко( Его бы поближе к зверьку подвинуть

26 ноября 2014 23:46
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 319