pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

для Mo.R.B..

Снорлакс который ест чипсы.

1310  |  16 октября 2016 10:17
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 16 октября 2016 10:17  |  Просмотры: 1310 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Дианси, Я и salamence3003 говорим о бабосиках, кокаине, третьей халфе... А ты с Kaoma777 о чипсах в соусе... Абсолютно разные люди XыDы

16 октября 2016 18:18

Kaoma777, может, они в соусе были)

Рисунок очень хорош)

16 октября 2016 18:14

salamence3003, Накопить-то накоплю, но до Халфы третьей врядли дотяну

16 октября 2016 15:38

Mo.R.B.., лучше продай, бабосики заработаешь, на халфу 3 накопишь

16 октября 2016 14:38

salamence3003, Псс... На самом деле это замаскированный кокаин

16 октября 2016 14:35

Что это за чипсы такие, что он так перепачкался? о_О

16 октября 2016 14:11

"Пошла обиженно есть чипсы из картошки"

16 октября 2016 12:56

polina, Для начинающего очень даже!

16 октября 2016 10:47

Я, конечно, никогда эти яблочные чипсы не ел, но надеюсь это вкусно

16 октября 2016 10:25
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 349