pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Козерог и спящий друг

:pika_kawaii:

790  |  15 октября 2016 15:47
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 15 октября 2016 15:47  |  Просмотры: 790 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

_Marselin_, была б куча вариантов ещё...

15 октября 2016 20:30

EEvEENESA.Ley., Я тоже,но мне кажется что Драпион слишком банально!)

15 октября 2016 20:28

Няяяя~

Вимсикотт, кстати, на барашка похож, т.е. на Овна. А ведь это два самых сильных знака (но это не значит, что лучше, не подумайте, все знаки хороши).

15 октября 2016 17:28

Ваши работы неописуемы)

15 октября 2016 15:53

Очень мило :3

Я уже представляю кто будет Скорпионом.

15 октября 2016 15:51
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 342