pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Воздушная Атмосфера

Кхем, снова Доброго утраднявечора. На улице как-то тоскливенько... и мне чуть эта тоска не передалась... ну да ладненько, зато я всегда навеселе.

И мне кажется, что я намудрила с воздушностью..>.<

727  |  13 октября 2016 09:19
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 13 октября 2016 09:19  |  Просмотры: 727 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Воздушнасть хорошо получилась

13 октября 2016 15:55

Всё круто вышло, у Алтарии так пёрышки классные :3

13 октября 2016 15:11

Молодец, красота!

13 октября 2016 14:13

Ух ты, какие облачка интересные вышли!

13 октября 2016 12:55

А мне вот не кажется. Очень милая Алтария. :3

13 октября 2016 12:03

>И мне кажется, что я намудрила с воздушностью..>.<

Мне тоже так кажется

13 октября 2016 11:46
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 365