pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Овен он злой потому что у него забрали сладкое

Овен Мэрип злой он злой потому что у него забрали сладкое

1799  |  12 октября 2016 16:36
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 12 октября 2016 16:36  |  Просмотры: 1799 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Я лев. И я никогда не играла в дотку %)

можете не отвечать,утром уже забуду,что отписалась тут.

13 октября 2016 02:22

Вот да, охота и остальных увидеть ^^

Я и сама когда-то думала нарисовать покемонский гороскоп, но столкнулась с кой-какими проблемами... если художник сможет всех нарисовать - будет ему респект и уважуха.

12 октября 2016 23:21

Круть... Дева будет?)

12 октября 2016 20:24

OrangeOrchid, За часть всех... Ты же ею являешься?

12 октября 2016 19:41

МЭРИП, МЕГАЭВОЛЮЦИЯ!.. парапапапапам

ОВЕН_ЗЛЫДНЯ, АТАКУЙ ПИНКОМ ГНЕВААААААААА

/у меня подруга примерно такая/

12 октября 2016 19:39

Mo.R.B.., То чувство, когда единственная написала про Льва, а ту меня уже за всех приняли :т

12 октября 2016 19:37

Рака хочу... И пожрать и на вашем рисунке увидеть

12 октября 2016 19:34

> Где люди, неумеющие играть в Доту 2!?

Я здееесь :D

12 октября 2016 19:25

Mo.R.B.., ну дк. Кентавр и есть лошадь/человек

12 октября 2016 19:18

ThunderWub, Сдрелец? Он же вроде бы кентавром изображался, нет?

12 октября 2016 19:17

Mo.R.B.., а я ващ полу-лошадь/полу-человек.

12 октября 2016 19:15

Все пишут, что они овны, львы... Где раки!? Где люди, неумеющие играть в Доту 2!? Где люди с руками-клешнями!? Я не могу быть одинок!

12 октября 2016 19:13
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 326