pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

арт трейд с Sandra20063

вот моя часть трейда. И спасибки за шеймин. кто хочет трейд со мной, пешите в дс не стесняйтесь

П.с

Sandra20063 очень милый фейкмончик, мне понравилось его рисовать

1224  |  10 октября 2016 15:55
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 10 октября 2016 15:55  |  Просмотры: 1224 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Этот воротник и этот хвост.. От Пинки Пай они, что ли?

Очень милый неофит. :3

10 октября 2016 19:28

Эллис Элдебри, у меня есть)

10 октября 2016 16:50

Эллис Элдебри, шутки про консоли, ммммм ( ͡° ͜ʖ ͡°)

10 октября 2016 16:31

Sandra20063, да не за что, и тебе спасибо давно трейды не делала

10 октября 2016 16:24

Писать в ДС? ДС'ки нет, прости (Знаю, это ЛС, но вышло забавно)

10 октября 2016 16:21

хмм

надо будет нарисовать как-нибудь Шеймина

кхм

прекрасный неофит :>

10 октября 2016 15:58
Добавить комментарий

Онлайн:

GhetsisJOK_juliamidved
Юзеров: 3 | Гостей: 111