pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Flabébé

Пришлось рисунок обрезать ведь ваза занимала много места и теперь только флабэбэ)" Ваза красивее флабэбэ"

760  |  8 октября 2016 18:16
Традиционный арт
 |  Традиционный арт

Добавлен: 8 октября 2016 18:16  |  Просмотры: 760 |  Традиционный арт

Комментарии

Дианси, Я просто красить умею красиво ток в черно-белое ": лет рисовали ВАЗЫ" Ну и натюрморты XD

9 октября 2016 16:31

*напевает* Пестик опускааается, опускае... БУМ!

9 октября 2016 09:33

Реснички толстоваты.. Но в целом - мило, даже очень. Хоть и чёрно-белое.

8 октября 2016 18:48
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 328