pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Нарисовала себе аватарку:>

Азумарилл

1000  |  5 октября 2016 20:21
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 5 октября 2016 20:21  |  Просмотры: 1000 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

salamence3003, ты что, первый раз тут пиксель-арты видишь? о_О

Увеличение его, кстати, лучше не сделает.

Sandra20063, грац, оч миленько))

6 октября 2016 10:04

Оооо не одна я с каомой аватарки рисую XD

5 октября 2016 23:08

salamence3003, о,сяб,прост новенькая

5 октября 2016 20:35

Sandra20063, и ещё: когда хочешь обратится нажимай на ник, сам также тупил

5 октября 2016 20:32

Sandra20063, таки зачем выкладывать если аватарка? просто увеличь размер и тогда выкладывай

5 октября 2016 20:29

salamence3003:аватарка же,поэтому маленькое (сама чуть лупу не пошла искать)

5 октября 2016 20:25

salamence3003, *пошёл делать то же самое*

5 октября 2016 20:25
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 410