pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Мой Феннекин из X, ага

1728  |  21 ноября 2014 17:00
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 21 ноября 2014 17:00  |  Просмотры: 1728 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Это Зоруа у это-го "Феннекина" точка над глазом!

4 февраля 2015 18:54

Симпатичный, но по мордочке сразу видно, что лисёнок шаловливый.

27 ноября 2014 09:28

Симпатичный, но выражение мордочки пугает немного..

21 ноября 2014 19:53

Очень мило получился, но лапки какие то тощие . Бабуля недовольна !

21 ноября 2014 18:56

Очень пушистый и милый

21 ноября 2014 17:56

милый), но в глаза страшно смотреть

21 ноября 2014 17:33

Да он что-то задумал) Пойду ка я от суда подобру-поздорову)

21 ноября 2014 17:08

DenZ, если Вы про цвет зрачка-так и надо, задумка такая.

21 ноября 2014 17:06

Немного глаз пугает... А так миленький, только большой...

21 ноября 2014 17:03
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 327