pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Поливаг

Ну я старалась... Как по англ. "Поливаг" я незнаю...

953  |  21 ноября 2014 16:41
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 21 ноября 2014 16:41  |  Просмотры: 953 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Спасиб,всем.Попробую на бумаге нарисовать может получиться по лутше.

9 мая 2015 19:55

Маленький и милый, но спиралька кривая) Англ. название можно было в дексе сайта посмотреть.

27 ноября 2014 09:23

милый, но спиралька не спиралькой получилась)хд

23 ноября 2014 13:43

Рисунок не животе не очень , а так мило

22 ноября 2014 22:49

Миленький Поливаг получился.)

21 ноября 2014 19:51

Смотрится очень миленьким

21 ноября 2014 17:08
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 180