pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

ТРЕНЕР XY

Недавно начала переигрывать покемон x. поскольку новые игры ждать ещё 2 месяца. А это мой ос Диана и моя команда, (играю 27 минут поэтому такая команда)

П.с

В скором времени возможно нарисую ос из покемон or...

1668  |  25 сентября 2016 11:10
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 25 сентября 2016 11:10  |  Просмотры: 1668 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Очень дружная команда вышла!

8 декабря 2016 13:05

JIeHb, этим я хотела показать что этот сити очень влюбчивый

29 сентября 2016 23:28

Найс. Правда непонятно, зачем было рисовать язычок в ротовой полости у скитти... О_о Учитывая, что зубы у двух других в этом плане не блистают детализированностью

27 сентября 2016 22:10

Oчень красиво

25 сентября 2016 15:13

Красотища такая!

25 сентября 2016 12:29

Керомацу брутальный такой. Забавно.)))

В целом - красиво.)

25 сентября 2016 12:23

Фроаки толстоват, а так, в принципе, норм

25 сентября 2016 11:49
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 330