pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

попплио

что мне нравится больше всего делать? правильно, заполнять фанарт халтурой заняться то больше нечем пузырьки я рисовать не умею поэтому сделаны от балды

опять же другой вариант
http://shot.qip.ru/00QWeX-3unNi09ls/

939  |  24 сентября 2016 19:35
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 24 сентября 2016 19:35  |  Просмотры: 939 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

А хорошие пузырьки, что

Ещё бы пену вокруг х3

24 сентября 2016 20:01

ееее, я дождался своего любимого стартовика, ееее!

спасибо за исполнение моего желания

прекрасный скетч :>

24 сентября 2016 19:46
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 382