pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Мяут

Эх, девушка из Алолы бросила, уехал в Канто.

1051  |  20 сентября 2016 15:53
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 20 сентября 2016 15:53  |  Просмотры: 1051 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Носик как то не получился, а так клёво вышло

20 сентября 2016 17:57

Далась вам эта Алола. Своих, кантовских, Мяутов и Снорлаксов хватает :D

Айе, что это за коричневый набалдашник? Неужели нос??

20 сентября 2016 16:41

KiDo, Суровая реальность, многим именно это и важно. Все же хотят жить хорошо, а в нашем мире хорошо жить без денег сложно (Ну ты поняла)

20 сентября 2016 16:17

Mo.R.B.., по твоим словам я понимаю ,что некоторым важно не то, что обитает в тушке, а то, что обитает в его кошельке(ну ты понял)

20 сентября 2016 16:13

На этом острове все зажрались. Хотел с одной самочкой снорлакса познакомится, сказала что я должен ей подарить что-нибудь дорогое, совсем с ума сошла! (Это шутка, если кто не понял)

20 сентября 2016 16:03
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 376