pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Король Слоу Первый (Мой ОС)

Мой третий ОС! Имя ему Король Слоу Первый. Гордый, шутливый и в тоже время медленный и серьёзный гладиатор-король. Слоукинг одновременно является моим любимым покемоном (Одним из любимых).

Знаю, что у нормальных Кингов лица у ракушек-корон сзади, а у меня спереди. Так захотелось

888  |  18 сентября 2016 20:52
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 18 сентября 2016 20:52  |  Просмотры: 888 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Оригинально... Идея конечно... мозг взрывает

19 сентября 2016 17:07

ToxyFlake, Он выбросил короля Артура в окно и переименовал "Рыцарей Круглого Стола" в "Рыцарей Медленного Стола", а на столе нарисовал слоупока (ЛолВат?)

19 сентября 2016 14:02

ToxyFlake, По идее Слоупокией или чем-нибудь в том роде

19 сентября 2016 13:00

А каким королевством он правит?

19 сентября 2016 03:40

Эллис Элдебри, Всё-таки фантазия у тебя "Жёсткая", я ожидал... (Мне лень дальше писать)

18 сентября 2016 20:58

Mo.R.B.., Ты ожидал барина-властилина ленивости, воссидающего на троне из слоупоков? (Что?)

18 сентября 2016 20:55

Эм... Я ждал чего угодно, но не этого. Фантазия у тебя реально "жесткая"

18 сентября 2016 20:54
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 403