pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Иби

Это самый милый рисунок, который я сделал.

2055  |  16 ноября 2014 13:10
Традиционный арт
 |  Традиционный арт

Добавлен: 16 ноября 2014 13:10  |  Просмотры: 2055 |  Традиционный арт

Комментарии

Bestary, цитата: А имя читается таки Иибуии.

Вот я это и хотела сказать,правда боялась,что ошибусь

17 ноября 2014 18:44

Как отличить... вот "L", а вот "I" Просто верхняя палочка исчезла и все

17 ноября 2014 09:37

Вы просто букву I ("ай" большая) принимаете за l ("эл" маленькая). Никакой ошибки нет. А имя читается таки Иибуии.

17 ноября 2014 03:26

Эндо, если меня гугл транслейт не обманывает (ну он хотя бы транскрипцию-то ставит!), в нашем дексе ошибка.

16 ноября 2014 20:29

Touko133, Я понимаю, как правильно пишется Иви, но это её имя. Хотя, это звучит странно, но это имя, наверно, произошло от японского название этого покемона.

16 ноября 2014 15:27

и правдв няшка.) Я тоже шайника Иви рисовала и раскрашивала простым карандашом.)

16 ноября 2014 13:38
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 81