pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Дракоша

Ну, как бы, вот)

756  |  10 сентября 2016 22:46
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 10 сентября 2016 22:46  |  Просмотры: 756 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Вот бы скин такой!!!

13 января 2021 08:59

Я бы хотел увидеть нарисованный УЧ-01 ,дракоша лучший из тех что я видел

11 сентября 2016 08:42

Вахвах, какой грозный :3

Глаза классные.

10 сентября 2016 23:47

нет,правда очень шикарный рис.

давно ждал такого не милого, а грозного динозаврика)

10 сентября 2016 23:03

Очень шикарный рисунок конечно! Но я всё тщетно жду кто же нарисует type: null кроме тамблера..

10 сентября 2016 23:02
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 410