pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

фуррет

знаю плохо, но мне 9:pika_pichu: так что для меня норм. Фуррет :pika_ferret: мой один из любимчиков, так что в честь него я нарисовала рисунок меньше часа. Я надеюсь вам понравится!! :pika_love:

1071  |  9 ноября 2014 01:19
Традиционный арт
 |  Традиционный арт

Добавлен: 9 ноября 2014 01:19  |  Просмотры: 1071 |  Традиционный арт

Комментарии

Девочка-фюррет получилась хорошо, чем сам покемон. Но все равно мило смотрится)

13 ноября 2014 04:08

он у меня просто 4 года не ел

9 ноября 2014 21:24

Мило.) Особенно глазки. А Фуррету да, не хватает упитанности в районе животика.)

9 ноября 2014 12:05

Глаза у девочки милые вышли. И покемошку бы сделать чуточку толще в районе живота... Тогда бы смотрелось еще лучше)

9 ноября 2014 08:29
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 375