pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Take me home

Alexandra: *Неразборчивые звуки*

1188  |  2 сентября 2016 16:39
Традиционный арт
 |  Традиционный арт

Добавлен: 2 сентября 2016 16:39  |  Просмотры: 1188 |  Традиционный арт

Комментарии

Взять, обязательно взять, и на ручки... Вспомнилась песенка с названием похожим, только там было: "Возьми меня к себе в сердце" =) А почему чёрно-белый? Из-за необычности/(может, страшности?) Покемоши?

6 сентября 2016 04:52

с первого взгляда понравился этот новый покемончик

2 сентября 2016 20:05

Мило, очень мило

2 сентября 2016 18:52

KiDo, И тебе!

ThunderWub, И тебе!

Висмур, И тебе тоже!!

2 сентября 2016 17:16

Какой милый рисунок! Бож. Яб взяла его себе.)

2 сентября 2016 17:00

OrangeOrchid, Просто так сошлось

Нате *Даю коробку с Мимикью*

2 сентября 2016 16:48

Вы как-то договорились с предыдущей работой?

Бедный

Бедный Мимикью

УПАКУЙТЕ

2 сентября 2016 16:45
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 344