pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Мои поздравляшки

791  |  31 августа 2016 11:29
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 31 августа 2016 11:29  |  Просмотры: 791 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Хех. Выражение лица Панчама, говорит о том, "какой-же завтра весёлый день!"

31 августа 2016 14:40

А мне хочется в школу!!!

31 августа 2016 14:35

А вот и восьмой год ада, скулежа и придирок

31 августа 2016 12:59

Опять за брата домашку делать. D:

31 августа 2016 12:45

Hellhound, like! А мне ещё 15 дней осталось мучится дома. Нет никого с моим интересами рядом. НИКОГО (ай-ай-ай капс Х) )

31 августа 2016 12:06

Сижу дома без дела,замаялась совсем))

И хочу уже снова в школу хотя бы))

хоть какое занятие было хд

31 августа 2016 12:02

Nessya, Всё зависит от того кто где учится! :P

31 августа 2016 12:02

нет, само первое сентября не при чем. То что будет после него (9 месяцев мучений) это хуже.

31 августа 2016 11:58

Что все так не любят первое сентября!?! (А арт хорошо вышел :D )

31 августа 2016 11:55
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 350