pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Знак Трех

Арт на капиталньо шерлокоманскую тематику,с не менее шерлокоманским названием. Но щерт, мне нравятся эти скетчиX)))

1112  |  4 ноября 2014 20:50
Традиционный арт
 |  Традиционный арт

Добавлен: 4 ноября 2014 20:50  |  Просмотры: 1112 |  Традиционный арт

Комментарии

прикольно

5 ноября 2014 17:02

прикольно

4 ноября 2014 23:22

суслег, я слишком шерлоконутая=D так что простите.

4 ноября 2014 23:16

Darkumbreon, а, сериальчик этот. То-то я связи не разглядел.

4 ноября 2014 22:23

суслег, да легко. Нарисованы они по второй серии третьего сезона Шерлока бибиси=3 . А дальше - просто посмотреть надо. А за комменты всем спасибо=3

4 ноября 2014 22:10

Может кто мне объяснить как связаны эти картинки и Шерлок Холмс?

4 ноября 2014 21:45
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 322