pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Шадоу Ошик

Не понравилась шайни форма Ошавотика, придумала ему Шадоу форму. Всо. Мне он нравится. Беру его. Назову его/ее(?) Мизе :33

1541  |  21 августа 2016 07:58
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 21 августа 2016 07:58  |  Просмотры: 1541 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

AlyaShein, Все делают покемонов и им имена а я как незнаю кто)

21 августа 2016 17:06

KiDo, да :3

я же говорю - сама оригинальность <З

21 августа 2016 16:50

AlyaShein, у тебя Мизу(что в переводе с яп. вода, да?))), а у меня Мизе(имя не склоняется)

:3

21 августа 2016 12:01

о

у меня мадкипа в имеральде Мизу звали

сама оригинальность >:.

21 августа 2016 11:40

тимофей, шайни форма совсем другая

21 августа 2016 11:07

тимофей, не разу не шайни..

цвет другой

21 августа 2016 10:51
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 383