pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Бейлиф

Нашла у себя на полке вот такую вот недорисованную прелесть. Дорисовывать уже нет желания, да и не вижу в этом смысла - рисунок слишком старый.

1202  |  15 августа 2016 12:54
Традиционный арт
 |  Традиционный арт

Добавлен: 15 августа 2016 12:54  |  Просмотры: 1202 |  Традиционный арт

Комментарии

Красиво!

23 декабря 2016 20:30

Пуррлойн, и хорошо, что не плюхнула) Он и так прекрасен)

15 августа 2016 18:49

Вот бы мне так рисовать...

15 августа 2016 16:02

Сочетание цветов прекрасное, и не вижу смысла дорисовывать

15 августа 2016 14:04

Мне и так очень нравится, у тебя очень оригинальный стиль рисования

15 августа 2016 13:03

animemanka, поверь, он не дорисован) я планировала еще три бессмысленных слоя гуаши плюхнуть на него.

15 августа 2016 13:00

Какая милота очень нравится да и что тут дорисовывать

15 августа 2016 12:58
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 396