pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Маленькая Ласточка

840  |  10 августа 2016 14:43
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 10 августа 2016 14:43  |  Просмотры: 840 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Нехило напоминает ЭплДжек из-за цвета волос, глаз, и одежды. =)

Нет, у ЭплБлум вообще малиновые волосы, и росточком она поменьше... И бантик же у неё на головушке О_О А так... Очень милая малышка. И прозвище у неё, как у индейца =*О*=

Спойлер
http://vector-brony.deviantart.com/art/Applebloom-and-Applebloom-403592523

10 августа 2016 20:49

Больше Эпплджек напоминает, чем Эпплблум х)

Но красиво)

10 августа 2016 16:27

AlyaShein, неа, персонаж из моего фанфика покемон новая эра

10 августа 2016 14:47
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 397