pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Ромашковое поле? Издеваешься?

Девочку я решила назвать Ромашка, а Шифтри-Шор.

картинку сопровождает Диалог.

-Слушай, и на кого я теперь похож? Куст черёмухи?

-Не-а) Милое ромашковое поле!

-...

-Что?

-Ромашковое поле? Это самоирония или что?

-Вроде того. Блин, Шор, не дергайся! А то за ухо укушу.

-Отравишься.

-Что говоришь?

-Заканчивай уже,говорю, и пошли отсюда. Темнеет.

1403  |  9 августа 2016 18:18
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 9 августа 2016 18:18  |  Просмотры: 1403 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Какой он все-таки милый)

10 августа 2016 09:58

ВАААА! Какая же милота: и сам арт, и диалог.

9 августа 2016 22:16

Очень нравится продолжай рисовать арты с этим покемоном

9 августа 2016 20:54

Ему бы перевязку, а не венки х)

9 августа 2016 19:15

>Шор, не дергайся! А то за ухо укушу.

-Отравишься.

*сильнейший ор*

Слишком мило хд

9 августа 2016 18:31

Милота-то какая :3 Классно :pika_love:

9 августа 2016 18:30
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 375