pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Трапинч

Понравилось делать так, как с Марактусом(рисовать, лепить и фотографировать 50 копеек). Я не знаю что со мной, но я ничего не хочу делать(режим Снорлакса 100%)и все-таки мне нравится рисовать и лепить. А сейчас пойду пробовать лепить кого-нибудь из глины Х)

1236  |  9 августа 2016 17:03
Традиционный арт
 |  Традиционный арт

Добавлен: 9 августа 2016 17:03  |  Просмотры: 1236 |  Традиционный арт

Комментарии

Кощерно а у я у меня после прогулки режим Слоупок 99%

9 августа 2016 19:18

EEvEENESA.Ley., вы мои мысли читаете х)

А если говорить о работе, то всё очень мило сделано :3

Мне нравится)

9 августа 2016 17:13

скорее болезнь мьютосанса, которая называется лень артблок

а так

мне нрав, бж

9 августа 2016 17:12

Какой маленький няшка :3

9 августа 2016 17:09

EEvEENESA.Ley., мне ничего не хочется делаать, так что это точно режим не овоща, а Снорлакса Х)

9 августа 2016 17:09

>Я не знаю что со мной, но я ничего не хочу делать(режим Снорлакса 100%)

и тут я заорала хд

а так МИЛО :3

9 августа 2016 17:06
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 418