pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Тифлужн-пони

Понифициро... то есть, пегасоцированный (вырвимнеязык) Тифлужн. Практикую окрас, гм. Хотя я не мастер огненные гривы рисовать...

941  |  8 августа 2016 16:23
Спрайты
 |  Спрайты

Добавлен: 8 августа 2016 16:23  |  Просмотры: 941 |  Спрайты

Комментарии

sylveon, nnnope, я не Тифлужн, я Блейзекин тренер вообще. х3

9 августа 2016 09:53

когда узнал что Ома тоже из екб

однако

8 августа 2016 20:33

Тайфложну лучше было бы быть не пегасом, а земнопони... Ибо Тайф летать то не могёт.

8 августа 2016 16:33
Добавить комментарий

Онлайн:

HolySillia
Юзеров: 1 | Гостей: 346