pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Анимеманка в стиле покемон

1457  |  8 августа 2016 12:41
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 8 августа 2016 12:41  |  Просмотры: 1457 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

очень красиво сделано круто а это что за покемон? БЕЗ РАЗНИЦЫ ГЛАВНОЕ ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ КРАСИВО

3 января 2017 15:33

Как классно! Это шедевр) Я очень довольна этим артом!!! Это просто что-то неописуемое! Ты прелестно рисуешь, это чистая правда! Теперь это - мой самый любимый, самый красивый и самый лучший арт на свете!!!

3 января 2017 15:31

Лапка какая... И взгляд серьёзненький. Храбрость пропирает, как в Небесной форме Шейми. Няка =33

8 августа 2016 21:05

Красиво однако. Цветочки Волкарону напомнили х)

8 августа 2016 16:08

Элана, да это я Анимеманка а Я это шеймин

8 августа 2016 13:00

Какая крутая девочка) Шеймин, да?

8 августа 2016 12:57
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 408