pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Боюсь? Нет. Ты же не страшный. ^_^

940  |  5 августа 2016 22:17
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 5 августа 2016 22:17  |  Просмотры: 940 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Какое сочувствие в этой картинке... Все сторонятся его, наверное, а вот эта покемоша ему помогает. Очень по-доброму и красиво =^______^=

6 августа 2016 15:44

это очень милая ситуация и пред история понравилась, очень трогательно аж за душу берёт

6 августа 2016 14:45

Мьен-фу здесь похож на милую мышку) Очень трогательный арт.

6 августа 2016 10:42

Мышь, Идея супер, да и арт шикарный. Я б хотела прочитать такой фанфик

6 августа 2016 10:18

Вааа, вот бы такой фанфик

6 августа 2016 07:57

Мышь, какая интересная история :D, яб с удовольствием прочла этот фанфик. ^^

И арт, как всегда, шикарен.

6 августа 2016 00:11

EEvEENESA.Ley., вроде того) Когда рисовала этот арт, у меня даже небольшой фанфик родился в моей черепушке) Вроде того что Шифтри-эдакий аналог человека-одиночки, или же человека волка. Сильный, справедливый, но жестокий. Оттого, многие его ценили, уважали и боялись. А Меньфу- обычная "девочка-подросток", правда выросшая без семьи. Т.к. когда она была яйцом её мать поймали тренеры, и забрали яйца, чтобы она не беспокоилась, но одно яйцо не нашли. Ну, собственно говоря рассказик вышел о "приручении и дружбе с диким зверем"

хД всегда у меня так) Нарисовала рисунок, и как книжку прочитала хДДД

5 августа 2016 22:31

Как говориться "Не судите человека по его внешности,главное какой человек внутри".

или я что то путаю?

5 августа 2016 22:20
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 378