pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Баловство с ручкой

Не то, чтобы это баловство с синей ручкой, а некий эксперимент добавления теней ручкой в акварель.

836  |  5 августа 2016 13:50
Традиционный арт
 |  Традиционный арт

Добавлен: 5 августа 2016 13:50  |  Просмотры: 836 |  Традиционный арт

Комментарии

И с синей, и с чёрной ручкой красиво. Просто мы привыкли видеть тени чёрными, вот и нравится многим больше чёрный, чем синий)

10 августа 2016 00:38

А по-моему, синяя ручка очень даже в тему) Прекрасная работа)

6 августа 2016 17:16

Если бы Тень была чёрной - мне кажется, смотрелось бы лучше

5 августа 2016 17:44

Пуррлойн, Согласна. Но прикольно получилось

5 августа 2016 17:22

Симпатичней бы выглядело, как по мне, с черной ручкой, а не с синей.

5 августа 2016 14:59

Без этой ручки было бы лучше, как по мне.

5 августа 2016 14:21
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 455