pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Резолютный пони :3

Когда-то давно я рисовал обычного Келдео, а потом меня попросили нарисовать еще и Резолютного.

Собсна, ТА-ДАМ!

1005  |  15 июля 2016 16:00
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 15 июля 2016 16:00  |  Просмотры: 1005 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

ПОни) Люблю пони)

7 октября 2017 15:47

Он такой боевой) Шикарно!

Блин, захотелось свою ОС в такой рисовке увидеть...

15 июля 2016 23:46

Дааааа,я ждал его....Почти.Но работа на высоте!

15 июля 2016 20:26

keepcharles47, соррян, что так долго. Занят был с рисунками других поней xDD

15 июля 2016 16:11

Вы орестованны за слишком красивую рисовку.

Штраф - понификация Юлия :3

15 июля 2016 16:04
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 402