pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Новая Прическа

=D

1083  |  19 сентября 2010 05:01
Спрайты
 |  Спрайты

Добавлен: 19 сентября 2010 05:01  |  Просмотры: 1083 |  Спрайты

Комментарии

Автор просто убрал волосы . Ведь так?

18 февраля 2015 22:10

Согласен с Bestary. Комплекс точно будет, потому что лис стал похож на петуха. =)

20 сентября 2010 08:54

Немного напоминает индейца-сумоиста, покрытого сажей и с маникюром.

19 сентября 2010 18:13

какой-то он сразу лысый стал XDDD эх, бедняга, надо же так обрить, ты бы ему остатки волос хоть к хвосту воображаемому приделал бы X))) а то разовьешь у Зоры комплекс неполноценности)

19 сентября 2010 18:04
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 418