pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Голова кота о:

"Мастер" по рисованию огня снова в деле. XDD

Зашла в сайку и стала рисовать Литтена.. Не знаю почему О.о

Может еще и двух других новых стартеров забабахаю. Чоб нет.

1220  |  2 июля 2016 16:26
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 2 июля 2016 16:26  |  Просмотры: 1220 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Я даж готова простить неважный огрнь, потому что сам Литтен щикарен.

22 августа 2016 17:31

ClefariesGarden, Яж говорил, что я "мастер" огня xDDD

хотелось добавить эпичности XDD

Да у меня тоже 3дски нет. :/ Все никак накопить на него нее не могу. А родаков нет, чтобы купить xP

2 июля 2016 18:18

Огонь немного странновато выглядит, без него бы лучше было.

Мне вообще пока не поиграть, ибо 3DS-ки нет (и навряд ли будет, хотя бы в ближайшие года), может потом помучаюсь с эмулятором.

2 июля 2016 18:00

Да-а-а... Вот он, мой будущий стартовичок)))

2 июля 2016 17:40
Добавить комментарий

Онлайн:

HolySillia
Юзеров: 1 | Гостей: 327