pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Глейсеон

почему бы и нет?)

3497  |  29 июня 2016 22:00
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 29 июня 2016 22:00  |  Просмотры: 3497 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Смотрю на комментарии и радуется глаз.Соглашусь с оценкой 5,великолепная работа.

15 июня 2017 13:54

Вам кто-нибудь говорил, что работа шикарна? Да? Значит Вы будете не против ещё одной похвалы ;в

27 июля 2016 13:38

Оценка: 4,5

Не очень люблю антропоморфную рисовку.

А так, красиво нарисовано.

25 июля 2016 16:48

Оценка:5

Шикарная работа!

24 июля 2016 19:42

Оценка:5

Очень милая Глейсеон получилась

24 июля 2016 12:45

3.0, голосование:5

Какой у тебя прогресс.*-*

21 июля 2016 12:20

Оценка: 5

Прекрасный рисунок, вопросов нет, но может стоило нарисовать одежду?

21 июля 2016 11:31
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 427