pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Темный лес и алая луна

Я чуть не сдохла, пока это рисовала. Но это никому не интересно

2492  |  23 июня 2016 00:19
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 23 июня 2016 00:19  |  Просмотры: 2492 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Чота все в размышлениях, говорить или нет... Скажу тогда я: белого Иви в свитерке Темми (=^_^=)

24 июня 2016 00:25

WindStrike, уже нет или просто нет?

23 июня 2016 23:39

WindStrike, ты точно хочешь знать?

23 июня 2016 22:58

WindStrike, Я бы казала кого, но от этого ты точно сдохнешь

23 июня 2016 18:11

Фантазия кончилась, кого рисовать дальше? хотеть бьютифул тушек

23 июня 2016 18:07

мой любимый стиль- хоррор класненько!

23 июня 2016 17:48

Аж сказки можно писать про монстра во тьме, поглощающего души..

23 июня 2016 14:50

Представляю сколько труда и сил вложено в этот арт, но получилось более чем достойно.

23 июня 2016 12:02

Элана, тяжёлый но бесплатный, как говорится-солнце в небе, негры люди пашут

23 июня 2016 12:00

Как красиво и завораживающе. Рисование-тяжелый труд.

23 июня 2016 10:51
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 293