pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Больше Ивилюций!

Я обычно не рисую, ибо не умею, но мне просто было нечего делать

1759  |  19 октября 2014 20:50
Традиционный арт
 |  Традиционный арт

Добавлен: 19 октября 2014 20:50  |  Просмотры: 1759 |  Традиционный арт

Комментарии

Простите, но Флареон не очень, особенно отделение тени, хвостик, да и тени на ножках. Ну а так нечего.

27 ноября 2016 19:20

Очень красивый флареон!

27 ноября 2016 18:50

Супер мне очень понравилось по больше бы таких рисунков

17 ноября 2014 18:12

какой поставить

написано 12м для печати на листе a1 10м-для a2(3:2) 9м для пказа на hd ТВ или для A2(16:9) 8м-A3 5m-A4 3m-A5 2m-для HD ТВ или A%(16:9) 1м для отправи снимка по -mail

Комментарий отредактирован Bestary 20 октября 2014 04:53

Причина: Это можно описать одним постом

19 октября 2014 21:43

в настройках сьемка-размер фото качество обнаруж.лица зона фокусир сел.фотостиля звукозапись какой из них????

19 октября 2014 21:37
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 377