pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Для Saturn [Z].

Для нашего Сатурна,я нарисовала Арт :3

1010  |  20 июня 2016 20:01
Традиционный арт
 |  Традиционный арт

Добавлен: 20 июня 2016 20:01  |  Просмотры: 1010 |  Традиционный арт

Комментарии

Наш Сатурн бывает очень милым и дружелюбным)

20 июня 2016 22:13

рагондерос, пРИВ! я тЕММИ! А ти тож тЕММИ???

20 июня 2016 21:55

Ето что за покемон

20 июня 2016 21:26

*Созерцание внезапного гифта...

...наполняет маленькое сердечко Белого Иви решиТЕМностью*

Ня-я-я! Спасибо))) Приятная неожиданность (=^_^=)

20 июня 2016 20:48

ВО СЛАВУ

НЕ Я ОДИН БУДУ ДЛЯ НЕГО ЧТО-ТО РИСОВАТЬ

ВО СЛАВУ ДИНЕ

20 июня 2016 20:06
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 403