pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Sweet memories

Ура! Я сделал этот реквест!

В геометрии я утка, не удивляйтесь, если что-то не совсем ровно xDD

Ну, в общем, он грустит.

1031  |  12 мая 2016 18:28
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 12 мая 2016 18:28  |  Просмотры: 1031 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

иви21, Я не мастер по интерьеру прост xDD

Фон мне всегда дается на отвали. Думаю, нужно исправляться.

13 мая 2016 15:46

Покемоша красивый, но (всегда есть но) моему мозгу не поддаётся летающая книжка справа. Или она на паутине весит?Если это так, из неё пора плести себе гомак или качели.

13 мая 2016 14:39

salamence3003, мой Бласти не такой гигантский и суровый.)

12 мая 2016 21:26

Я то думал что блазтойзы гигантские

12 мая 2016 20:31
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 330