pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Лень это страшная сила.(особенно для меня .-. )

Извиняюсь что долго нет Шадоу Форм,просто Лень меня одолевает (Плюс у меня щяс проблемы в семье)надеюсь что вы меня простите.

Так что нате вам мою лень ._.'

1190  |  22 апреля 2016 22:58
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 22 апреля 2016 22:58  |  Просмотры: 1190 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Я смотрю видео сворачиваюю,открываю арт и звук с видео"Мне настолько лень",МОЙ ОР ВЫШЕ ГОР!

4 декабря 2016 00:04

Zuri, ну так рисовать можно и сидя на стуле :D

23 апреля 2016 20:43

Элана, уж кто-кто! А мне то вообще задницу от стула не оторвать!

23 апреля 2016 15:21

Лень-одна из семи грехов) Не переживай, я тоже ленивая)

23 апреля 2016 09:43
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 391