pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Heracross

В общем, реквест одному не юниверсовскому чуваку.

Баловалась с текстурами опять.

977  |  17 апреля 2016 22:51
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 17 апреля 2016 22:51  |  Просмотры: 977 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Милашка.) И покрас очень красивый.)

17 апреля 2016 23:20

Olegor, xDD

У кого что болит, тот о том и говорит

Я имел в виду, что я редко использую всякие текстуры. И это как раз тот момент, когда использую текстуры.))))

17 апреля 2016 23:12

"Баловалась с текстурами опять."

Вот ты и спалилась, ты - девчонкаушка!

17 апреля 2016 22:54
Добавить комментарий

Онлайн:

Bestary
Юзеров: 1 | Гостей: 352