pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Фурречу

Думаю все и так понятно.

Моя версия Пикафура.

850  |  16 апреля 2016 19:18
Спрайты
 |  Спрайты

Добавлен: 16 апреля 2016 19:18  |  Просмотры: 850 |  Спрайты

Комментарии

Как по мне - и твой и на сайте, оба милахи))

17 апреля 2016 21:22

julia, согласен. А полосок на пузе нет, потому - что это... мой стиль. Или лень.

17 апреля 2016 10:03

Двух полосока на пузе не хватает

17 апреля 2016 06:58

Админы меня возненавидят, но этот милее чем на сайте ( ͡° ͜ʖ ͡°)

17 апреля 2016 06:58

Я так старался... Хнык, хнык... А ты пишешь что "средничок"... Хнык, хнык...

Какой ты злобный... Хнык, хнык...

16 апреля 2016 21:30

Получилось очень даже мило. Мне нравится.)

16 апреля 2016 20:00
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 323