pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Мега

Рисовал сам:pika_blazed:

2038  |  10 апреля 2016 16:09
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 10 апреля 2016 16:09  |  Просмотры: 2038 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

keepcharles47, Я пошла искать, второе

23 апреля 2016 10:36

Кстати, хех

Срисовку чую я

Обычный Мавайл

23 апреля 2016 10:07

я рисовал сам без слоёв было очень трудно 3-ри дня ушло и я рисовал это в Gimp и у меня есть ешё такие рисунки

11 апреля 2016 12:45

Эти голубоватые/белые/фиолетоватые? блики выглядят не уместно. А в остальном вполне себе хорошо вышло.

11 апреля 2016 10:03

Где лайк? Мне нужно срочно лайкнуть это творение

11 апреля 2016 04:18

Окей, это твой рисунок. Не будем сразу накидываться. Просто рисуй дальше.

10 апреля 2016 22:55

Арт красивый, но не думаю, что твой..

10 апреля 2016 20:24

Не думаю, что сам...

А если и вправду твое, то это... ОЧЕНЬ КРАСИВО!

10 апреля 2016 16:38

Чет немножко падазрительна =.=

А так ни че)

10 апреля 2016 16:36
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 372