pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Сап, поке-юниверс.

Вы не против, что я буду кидать сюда свои дно-рисунки и дно-скетчи время от времени или вашим глазкам уже больно?~

1300  |  7 апреля 2016 10:55
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 7 апреля 2016 10:55  |  Просмотры: 1300 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Чипа, хомостак - жизень. :::;)

8 апреля 2016 03:37

Ого, столько приятных отзывов, неожиданно даже. А я думала, что пинать сразу начнут, хехе.

8 апреля 2016 03:36

Так хвост же коричневый в начале?

Почему-то мне это напомнило Винни-Пуха (американского)

Не знаю, почему :D

7 апреля 2016 20:52

Чипа, ток до Вриски хоть не докапывайся на этот раз :0

7 апреля 2016 17:46

авторхоумстакер?)

Эхех, а мне понравилось)

7 апреля 2016 17:27

Такая милаха

Заливай спокойно свои рисуночки!

Шэдинг шшшшшикарен

7 апреля 2016 16:29

Дианси, полностью согласна.

НО, есть в рисунке ошибочка: хвостик у пикачу, сначала должен быть коричневым.

7 апреля 2016 16:08

Скидывай, конечно)

Мне очень понравился рисунок - Пика такая милая.)

7 апреля 2016 12:14
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 317