pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Phantump

Рандомайзер сделал свой выбор))

А в принципе, мне нравится этот покемон, я его давно нарисовать хотел.

1116  |  28 марта 2016 23:58
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 28 марта 2016 23:58  |  Просмотры: 1116 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Красота! Это чудо!

23 декабря 2016 20:28

*сам удивлен от того, как чертовски прекрасно у меня получился фон*

29 марта 2016 17:05

Ой! Это один из моих самых любимых поков!

29 марта 2016 13:12

Он такой милый и удивленный. Как-будто кого-то увидел.

Если честно, так нравится фон;)

29 марта 2016 12:07

Дианси, ага. Фантамп няша, поэтому он мне и нравится :333

Сначала планировала нарисовать его злобным, но потом передумала. :D

29 марта 2016 00:13

Какой милый малыш Фантамп!

29 марта 2016 00:04
Добавить комментарий

Онлайн:

HolySillia
Юзеров: 1 | Гостей: 324