pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Еще

1172  |  7 февраля 2010 05:02
Традиционный арт
 |  Традиционный арт

Добавлен: 7 февраля 2010 05:02  |  Просмотры: 1172 |  Традиционный арт

Комментарии

Фу... Это никуда не годится! Как ты додумался это выставить, для начинающего конечно не плохо, но это же СРИСОВКА!!!

6 декабря 2016 09:25

неплохо

23 ноября 2015 15:05

Самсона не хватает. Пасть рвать

Ассоциация о_О"

11 февраля 2010 10:34

Я чувствую, что в нем есть что-то неправильное, а что не понимаю.

8 февраля 2010 16:18

Совет: перед срисовкой реши как именно выглядят лапы- в большинстве случаев они немного поломатые)

8 февраля 2010 06:59

Маверик, внимательней срисовывай.

7 февраля 2010 21:19

Давайте срисовки оставим на практику?

7 февраля 2010 19:43
Добавить комментарий

Онлайн:

GhetsisJOK_juliamidved
Юзеров: 3 | Гостей: 109