pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Тут ели Пика и Фуррет

^^

На магнитики рисовалось. =)

1878  |  1 марта 2016 16:02
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 1 марта 2016 16:02  |  Просмотры: 1878 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Шоколадная Бести и Солнечный Жёлтик -^__^- Очень поднимает настроение... Да, вы солнечные, это точно.

14 июля 2016 18:06

черт,почему они так много едят,а мне не дают?

15 марта 2016 19:49

норм так едят

4 марта 2016 19:14

Greg, ну, это понятно.

Просто только Жёлтый заходит сюда периодически, а Бести... А Бести буквально раз в год заходит, если честно.

уж простите

1 марта 2016 20:42

keepcharles47, я конечно согласен, но у них бывает что просто времени нет.

1 марта 2016 19:38

Элана, эх, пришла, утвердила, ушла..

В этом и есть вся проблема.

1 марта 2016 18:14

keepcharles47, она появилась и ушла, как призрак под покровом ночи.

1 марта 2016 17:57

Как-то внезапно, что Бести тут появилась

1 марта 2016 17:22

только наелась

хотеть себе такие магнитики прикольные)

1 марта 2016 16:58

очень красивый рисунок аж есть захотелось

1 марта 2016 16:57

Я сегодня уже наелась...

Вкусно было наверно)))

1 марта 2016 16:36

Блин, мне теперь тоже есть захотелось..

Как всегда, очень круто.)

1 марта 2016 16:18
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 267