pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

МОЙ НОВЫЙ ОС

Теперь я не Шеймин а мини Зиги

1589  |  29 февраля 2016 19:07
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 29 февраля 2016 19:07  |  Просмотры: 1589 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

ой такой миленький и небо красивое

12 апреля 2017 09:30

Кхм..А показалось?

Левый нижний угол....

До-сих пор вижу это...Ааааа...ПАМАГИИТИ

14 февраля 2017 22:44

animemanka, это 0%, т.е., Zygarde core.

50% (старый знакомый из пещеры в X/Y)

100% (сине-красное слияние Core"ов, скорее всего)

1 марта 2016 17:31

хорошая работа, побольше бы таких))

1 марта 2016 16:59

арт прекрасный, была бы кнопка добавила бы в избранное)

1 марта 2016 15:33

Saturn_[Z], это десяти процентная форма зигарда

29 февраля 2016 21:01

Эх... Шеймин в Гмоде есть. А вот этого чуда пока нет...

29 февраля 2016 20:56

Пуни-тян, да?) Хороший выбор.)

Арт шикарен, очень нравится.)

29 февраля 2016 19:30
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 290