pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Три Брайксена-Убийцы драконов

Я пыталась...

1192  |  27 февраля 2016 12:46
Спрайты
 |  Спрайты

Добавлен: 27 февраля 2016 12:46  |  Просмотры: 1192 |  Спрайты

Комментарии

хех половина явно не в теме;

а кроссовер неплохой вышел, но я думаю вы смогли бы сделать и лучше!

28 февраля 2016 13:58

Элана, Ну есть и магия убийц драконов, но сами убийцы драконы вроде считаются как ещё отдельная раса, но они конечно люди, но их просто выростили драконы и они могут есть то что не могут есть люди и конечно обычную еду, например Нацу может есть огонь, Венди может есть воздух, и т.д. И если я правильно помню то они являются отдельной, Так как не всех ростят драконы и обучают своей магии, ну а если честно то я очень давно их смотрела и не очень то и хорошо помню всё там.

28 февраля 2016 12:26

Wendy1034, не раса, а вид магии. Раса у них одна-человек. (Есть одно исключение, знаете о чем я говорю, не так ли?).

27 февраля 2016 20:45

ThunderWub, убийцы драконов это раса из Фейри Тейл, этих убийц драконов воспитывали и обучали магии драконы, или в них вживлен драконий кристал либо и то и другое

27 февраля 2016 20:18

Хвост Феи, да? А это типо три убийцы драконов Хвоста Феи которые превратились в Брайксенов? Бедные лисички....

27 февраля 2016 17:33

Сама не знаю, но по аниме это так... Из хвоста феи кроссовер кстати

27 февраля 2016 13:45

Я не в теме, но почему убийцы драконов? :0

27 февраля 2016 13:38

Убийцы драконов? Чем же тебе дракончики не угодили? :с

27 февраля 2016 13:28
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 113